Вопрос задает – Абдрафикова Эльвина Ахуньяновна, Москва. Здравствуйте! Сделали Чистку На 10 Недели Беременности Из-За Наличия Белка В Анализе Мочи. Три Н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Абдрафикова Эльвина Ахуньяновна,

Абдрафикова Эльвина Ахуньяновна:
24.10.2014
Здравствуйте! Сделали чистку на 10 недели беременности из-за наличия белка в анализе мочи. Три недели был токсикоз: рвота до 10 раз в сутки, но давление было в норме; и анализы до токсикоза были в норме. При первой беременности сделали кесарево сечение на 26 недели из-за гестоза и гипертонии.В женской консультации после 2 беременности сказали, что непереносимость беременности. Какое обследование нужно пройти  перед планированием следующей беременности? Какой срок должен пройти?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Эльвина.Планирование следующей беременности возможно через полгода, если Вам за 30 лет, если до 30 . то через год.Необходимо начать предгравидарную подготовку с а/гинеколога, после первичной консультации Вам подберут  индивидуальную программу подготовки, с учетом вашего здоровья. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.