Вопрос задает – Виктория, Москва. Здравствуйте. Помогите Пожалуйста. Я Беременна 28 Недель(Беременность Первая,мне 24 Года),на Сро
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория,

Виктория:
24.10.2014
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я беременна 28 недель(беременность первая,мне 24 года),на сроке 25 недель на узи был поставлен диагноз маловодие(индекс =8.7),сдала пцр на инфекции, обнаружена уреаплазма spp в количестве 10 в 4 ЦОЕ.  Мой врач в ЖК говорит,что маловодие малоизучено и его не лечат,прописала курантил . Скажите пожалуйста так ли это?или все-таки есть какие-то способы лечения? и нужно ли лечить уреаплазму?(до беременности лечила ее 5 раз,и все-равно она всегда появляется ,поэтому боюсь лишний раз ребеночка антибиотиками травить).Спасибо большое!!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Виктория .Маловодие изучено  достаточно хорошо.Это маркер как признак  фетоплацентарной недостаточности, так пороков развития плода. Поэтому рекомендуем Вам пройти курс обследования и лечения в РПЦ. или запишитесь на УЗИ к Ивановой Е,И. и консультация к нам . гинекологам,разберемся, будем рады вам помочь. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.