Вопрос задает – Мухаметкулова А.м., Москва. Здравствуйте. Мне 36 Исполняется В Мае Мужу 37. В Браке 4 Года. Беременностей Не Было Никогда, А
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мухаметкулова А.м.,

Мухаметкулова А.М.:
24.10.2014
Здравствуйте. мне 36 исполняется в мае мужу 37. в браке 4 года. беременностей не было никогда, абортов также, детей у обоих нет.  позади три неудачные попытки эко в другой клинике. сами не  местные. одна программа японский протокол,и два длинных протокола. ответ яичников бедный. в 2012 была путем лапороскопии удалена миома и проведена резекция обеих яичников. АМГ низкий. Очень просим посоветуйте опытного врача, который помог бы нам решить нашу задачу. понимаю, что все врачи опытные но в нашем случае уже совсем не осталось времени для ошибок. И морально также тяжело нам нужен врач который дал бы нам хоть какую то надежду. Заранее спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Мухаметкулова А.М. Вы правы, в нашей клинике все врачи репродуктологи хорошие и опытные. Если у Вас уже проведено три неудачные попытки программы ЭКО, я бы порекомендовала перейти на программу ЭКО с донорскими ооцитами (ВЫ сами пишите, что АМГ низкий) - это когда женские клетки молодой женщины + сперма Вашего мужа = беременность вынашиваете Вы сами. Из-за низкого овариального резерва у Вас получает малое количество клеток и я думаю, что все они не очень хорошего качества, поэтому либо перенос эмбрионов отменяется, либо беременность отсутствует. Главное, понять и принять программу ЭКО с донорскими ооцитами и тогда у Вас все получится. Искренне желаю Вам удачи! Если Вы решитесь прийти к нам, запись по телефону 293-03-03, постараемся Вам помочь. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.