Вопрос задает – Сафина Адель Рафкатовна, Москва. Здравствуйте ! Не Получается Забеременеть С Марта 2013 Года С Учетом Того , Что С Марта 2013 По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Сафина Адель Рафкатовна,

Сафина Адель Рафкатовна:
24.10.2014
Здравствуйте ! Не получается забеременеть с марта 2013 года с учетом того , что с марта 2013 по май 2014 я перенесла две гистероскопии и сидела на гормонах до и после операции, сдавала анализы на гормоны (повышен пролактин). 2 гистероскопии по удалению полипа. в период операций пью гормональные. возможно беременность не наступает из за тог , что мне постоянно до и после операции прописывают контроцептивы. и лечат только видимые проблемы , никто не ищет причину возниконовения полипа и почему такие результаты анализов. спасибо К какому врачу мне записаться на прием?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
07.11.2021
Здравствуйте, Адель Рифкатовна! Вам нужно записаться на прием к врачу репродуктологу по телефону 293-03-03, принесите с собой протоколы гистероскопий и результаты анализов, которые Вы сдавали ранее. Постараемся Вам помочь. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.