Вопрос задает – Мансурова Эльмира Шаукатовна, Москва.             здравствуйте !я Прожи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мансурова Эльмира Шаукатовна,

Мансурова Эльмира Шаукатовна:
24.10.2014

            Здравствуйте !Я проживаю в г.Нефтеюганске, мне 38 лет.Во первых хочу сказать , что очень много хороших слов наслышана о Вашей клинике от нефтеюганцев ( которые были на ЭКО), мне очень приятно ведь я сама с Башкирии...Я очень хочу попробовать сделать ЭКО, самой диагноз бесплодие не ставят у нас, да вообще все приемы и записи очень проблемные в жен. конст. в городе,после посещения наших медиков только отриц, эмоции и нечего определенного, отправляют от одного к другому, ну вообщем никто не заморачивается ...В прошлом году прошла обсле-е труб в Сургуте(все нормально), назначили лечение (цикл нарушен), все прошла и в один из последующих приемов, оказалась , что пропала моя карточка, концов никаких найти не могу...а мужу сказали , что проблемы с подвижностью 5%, лечение бесполезно надо пойти Вам с супругой на Эко, ему 42 года...(половой жизни нет уже год), так что я считаю все у нас безнадежно.. Очень, очень  надеюсь на Вашу помощь, как мне записаться, какие анализы ( хотя мне бы удобно было пройти всё у Вас в клинике, если можно, у нас проблема даже записаться на сдачу анализов)я должна привезти или предварительное обследование хотела пройти у Вас непосредственно,хотелось бы все запланировать на август месяц... Больше надежды не остается ...Только на Вас Помогите пож-ста...С Уважением Эльмира            
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014

            Здравствуйте, Эльмира Шаукатовна! Напишите мне о себе на почту n.valieva@mamadetiufa.ru. Я Вам перешлю перечень обследования и начнем подготовку на август. Жду и постараюсь быть полезной для Вас.
С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.            

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.