Вопрос задает – Светлана, Москва. Здравствуйте! У Меня Срок 12 Недель, И Мы Бы Хотели Узнать, На Каком Сроке Можно Сделать 3D Узи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
23.10.2014
Здравствуйте! У меня срок 12 недель, и мы бы хотели узнать, на каком сроке можно сделать 3d УЗИ, записать сюжет и доступно ли эта услуга в вшем центре? Заранее спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Светлана. В 12 недель можно сделать 3Д-исследование и в нашем центре в том числе. Другое дело, что Вы от этого исследования ждете? Посмотрите в интернете картинки, сделанные в этом сроке. Это не тек красиво, как после 30 недель. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что в 12 недель очень важно сделать обычное УЗИ на хорошем оборудовании у специалиста высокой квалификации. Это исследование очень важно, так как в этом сроке возможна оценка анатомии очень многих структур на предмет грубых пороков развития, а также оценить маркеры хромосомной патологии ( воротниковая зона, носовая косточка и др.) Это гораздо важнее, чем "записать сюжет". Желаю здоровья. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.