Вопрос задает – Ирина, Москва.             здравствуйте. Подскаж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина,

Ирина:
23.10.2014

            Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на 17.11.09 по узи определяется 1 живой плод но размер плода не указан,КТР 33,5 мм,сердцебиение (+),желточный мешок визуализируется Средний внутрений диаметр желточного мешка 6,2 мм,врожденные пороки и ультразвуковые маркеры хромосомных болезней не выявлены,хорион распологается по передней стенке толщиной 11 мм структура хориона N, цервикальный канал длиной 32мм,внутренний зев закрыт,миометрий:гипертонус по задней стенке,визуализация удовлетворительная. Срок беременности 10 нед.+5 дн. В заключении пишут признаки прерывания беременности.Болей нет иногда только под вечер ноет поясница но быстро проходит,врач выписал Метацин. На узи  ТВП плода измерить не смогли на сколько это опасно. И показания узи у меня в норме или имеются какие-то откланения? Очень хотела-бы получить от вас ответ так как это первая беременность,очень волнуюсь и переживаю.Заранее спасибо за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Уважаемая  Ирина, добрый день.
Я рекомендую обязательно провести  контрольное ультразвуковое исследование в ближайшее время. Лучше если Вы это сделаете в условиях современного диагностического центра. Приходите в наш центр, и вы получите ответы на все Ваши вопросы.
Всего Вам доброго, радости и удачи
С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская
Врач высшей квалификационной категории,
акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.