Вопрос задает – Марина, Москва. Здравствуйте! Подскажите Пожалуйста. По Акушрскому Сроку У Меня 37 Недель Беременности, Сделал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина,

Марина:
23.10.2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. По акушрскому сроку у меня 37 недель беременности, сделали УЗИ:бипар.размер гол.81,3; диаметр груд. клет. 84,7мм; длина бед. кости 71,4мм; ядро окостенения диаметром 2,9мм; мозжечек 48,2мм; ЧСС117; ИАЖ 16,6см; Плацента по задней стенке матки, в дне матки толщиной 37,2мм, степень зрелости 2, 1 степени кальциноза.Доплер ЛМА сдо2,26, ПМА сдо1,73; СДО АОРТЫ 5,73; СДО арт. пуповины 3,05.Врач сделал заключение ГДИ в артерии пуповины плода. СЗРП 1 СТЕПЕНИ СИММЕТРИЧНАЯ ФОРМА.Насколько достоверно такое заключение судя по данным УЗИ? И чем это грозит малышу? Скажите пожалуйста?! Заранее огромное спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Марина. Мало данных для коментариев. Однако, то, что есть позволяет предположить, что проблемы у Вас есть. Советую Вам либо обсуждать их с Вашим доктором, либо - приходите к нам. Не ищите интерактивных коментариев и советом. Это безответственно по отношению к малышу. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.