Вопрос задает – Анна, Москва.             добрый День, Срок Бер
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014

            Добрый день, срок беременности 32 недели. в 30 недель перенесла острый трахеобронхит+орви, лечение в стационаре. Там же узи показало, что "усилен сосудистый рисунок печени и легких" плода, объем печени 64.8 см3, высота 42.остальные размеры в норме, органы без особенностей. Плацента с участками неоднородности, мелкоточечными включениями, по остальным показателям в норме.вод-норма, пуповина отечная. поставили диагноз ВУИ. очень переживаю за малыша. действительно ли изменения легких и печени говорят об инфицировании? также ставили фето плацентарную недостаточность, но на последующих узи (через 10 дней) кровоток-норма. Однако сосудистый рисунок остался усилен. Можно ли провести у вас эксперное узи для снятия или уточнения диагноза ВУИ?
Спасибо
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Анна. Вся информация, которая Вами предоставлена , является субъективной. Конечно, мы проведем Вам исследование, при необходимости - консилиум в нашем отделении и ответим на все Ваши вопросы. Записывайтесь по телефону регистратуры.
Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.