Вопрос задает – Валерия, Москва. Здравствуйте. Я Делала Узи В 12 Нед 5 Д. Преимущественная Локадизация Хориона Задняя? Область В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Валерия,

Валерия:
23.10.2014
Здравствуйте. Я делала УЗИ в 12 нед 5 д. Преимущественная локадизация хориона задняя? Область внутреннего зева достигает и перекрывает? Структура хориона:не изменина, изменена 17 мм.? Длина церквильного канала 41 мм., внутренний зев закрыт? Обьясните пожалуйста, что это всё значит, я уже сломала голову, мой врач гинеколог говорит, что плохо, но толком ничего не обьясняет.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Валерия! Описание УЗИ, которое вы приводите, достаточно путанное. Сложно сказать, что значит " структура хориона не изменена, изменена". Судя по описанию, хорион располагается по задней стенке матки и перекрывает область внутреннего зева, что является нормой для данного срока беременности. Шейка матки 41 мм, внутренний зев закрыт - это норма. Толщина хориона несколько превышает среднестатистические значения для данного срока беременности, но если никаких отклонений в анатомии малыша не выявлено, это не имеет никакого значения. Врач УЗД - Губанова Е.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.