Вопрос задает – Анасиасия, Москва. Добрый День, Подскажите,пожалуйста, У Меня Срок 11 Нед И 4 Дня ( По Узи 11 И 6 Дней), Но Не Виз
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анасиасия,

Анасиасия:
23.10.2014
Добрый день, подскажите,пожалуйста, у меня срок 11 нед и 4 дня ( по узи 11 и 6 дней), но не визиализируется желточный мешочек . Сделала скрининг: КТР=49 мм ЧСС 170 ТВП -0,7 мм ( нижняя граница нормы,что это могло бы значить?) НК+ нормально ли это??? Или нужно к генетику?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте. Для ТВП нижней границы нормы не существует, поэтому интерпретация значения ТВП, которую Вы приводите в скобочках, представляется мне странной. Может желточный мешок просто не нашли? Советую Вам повторить УЗИ через 2 недели, тем более, что при КТР 49мм практически невозможно качественно оценить анатомию эмбриона, особенно, структуры сердца. Только исследование надо провести на приборе экспертного класса у специалиста по пренатальной диагностике высокой квалификации, чтобы оно, исследование, было не "для галочки", а качественным. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.