Вопрос задает – Мария, Москва. Доктор, Здравствуйте. Помогите Мне, Пожалуйста, Сил Уже Душевных Больше Нету. Не Могу Установит
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария,

Мария:
23.10.2014
Доктор, здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, сил уже душевных больше нету. Не могу установить дату зачатия моей малышки, менструальный цикл у меня 24 дня, менструация длится 4 дня - относительно устойчив. 12.09 - начало менструации первой, затем 03.10. - вроде как началась менструация, но выделения были скудные и шла она не долго, не могли ли это быть выделения, вызванные имплантацией плодного яйца? Дело в том, что 23 .09 у меня был незащищённый ПА с другим партнёром, а с моим мужем 21.09., 22.09., 29.09., 30.09., 10.10, 13.10. На первом УЗИ сказали, что беременность может соответствовать 4-5 неделям, в свою очередь, в полости матки лоцируется одно плодное яйцо расположенно в средней трети д 18 мм, деформированно сегментарными сокращениями преимущественно по передней стенке, желточный мешок 3,4, особенности придатков матки: жёлтое тело в л. я д 22 при ЦДК кровоток периферический ИР 0,05 см/сек. Если это может помочь, то роды состоялись 2 июля, родилась девочка, рост 51, вес 3180, но когда я приехала в роддом, узист мне сказал, что это тренировочные схватки и только через неделю рожать, но мне вскрыли пузырь и я родила. Таким образом, очень хотелось бы выяснить, соответствует ли размер плодного яйца срокам? Не была ли менструация 03.10. имплантацией ПЯ? И, если можно, установить примерную дату зачатия. Заранее огромное спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте,Мария.Дату зачатия установить нельзя.Фокина Л.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.