Вопрос задает – Мария, Москва. Добрый День! Мне 25 Лет, Беременность Первая, Срок 23 Недели. Первый Скрининг Отличный, Второй
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария,

Мария:
23.10.2014
Добрый день! мне 25 лет, беременность первая, срок 23 недели. Первый скрининг отличный, второй (первый раз сдала-очень высокий риск, второй раз пересдала-низкий риск) Мой врач сказала что на 24 недели сделать узи и если есть какие то потологии то будет видно. Хотелось бы сделать УЗИ у специалиста по пренатальной диагностике высокой квалификации на оборудовании экспертного класса, В вашем центре делают только с доплером, скажите, пожалуйста, нужен ли этот доплер? или эта процедура входит в диагностику?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Мария. В 24 недели беременности допплеровское исследование кровотока делается только по показаниям. Плохие результаты скрининга не являются показанием для проведения этого исследования. Однако, если Вашему акушеру необходимо чтобы это исследование было проведено- мы его проведем, нет проблем, нужно только об этом сказать до исследования врачу УЗД.. Это исследование будет входить в обычное УЗИ без дополнительной оплаты, как это и бывает всегда в 3 триместре беременности. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.