Вопрос задает – Марта, Москва. Здравствуйте!в14Недельна Узи В Перинатальном Центре Им.алмазова Врач Не Смогла Оценить Сердце П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марта,

Марта:
23.10.2014
Здравствуйте!В14недельна УЗИ в перинатальном центре им.Алмазова врач не смогла оценить сердце плода:срез 3 сосудов-увидела только 2 и не увидела отчетливо "креста" сердца!Поставили диагноз:ВПС плода?, AV-канал?, Гипоплазия левых отделов сердца? Т.к., я медик и понимаю, что это очень серьезный прогноз, почему врачи рекомендуют пройти повторное УЗИ в 16 недель, а кто-то говорит и в 18-20 недель? Что, еще может что-то измениться?Или просто для уточнения правильного диагноза?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Марта. Малышу не поставлен диагноз. Все, о чем Вы пишете - под вопросом. Это значит, что либо есть, либо-нет, либо - это что-то другое, а , возможно, и вовсе норма. Поэтому может измениться ВСЕ. Диагностика пороков сердца плода очень трудна, особенно в таком маленьком сроке. Наберитесь терпения и повторите УЗИ в 16 недель. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.