Вопрос задает – Афанаскина Яна Александровна, Москва.             добрый День!мне 42 Го
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Афанаскина Яна Александровна,

Афанаскина Яна Александровна:
23.10.2014

            Добрый день!Мне 42 года, старшей дочери 18,5 лет. Я нахожусь на 16 неделе беременности. Первый скрининг мне в женской консультации не сделали (биохимию), т.к. в стране были праздники!!!!( Кровь сдала 6 марта, всё вернули )УЗИ делала 5 марта,но аппарат был такой допотопный, что замерили только воротничковую зону, вроде всё нормально! Так вот, мало того, что я осталась без 1 скрининга, так врач просит меня сделать второй скрининг за свой счёт, т.к. уверена, что результат будет отрицательный из-за возраста, и надо принимать решение о генетическом исследовании, порекомендуйте, пожалуйста, где мне сделать 2 скрининг (можно ли у Вас, сколько стоит  и как это сделать?).Я живу в Алтуфьево.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Добрый день, Яна Александровна!
Расписание приема специалистов, а также стоимость услуг Вы можете узнать в регистратуре клинико-диагностического центра. Все необходимые телефоны Вы сможете найти на главной странице нашего сайта.
С уважением, врач отделения УЗД Губанова Е.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.