Вопрос задает – Ольга, Москва. Здравствуйте!была На Узи При Сроке 11Недель 6 Дней.ктр-501Мм,твп-1.5Мм,кровоток В Венозном Прот
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Здравствуйте!Была на узи при сроке 11недель 6 дней.КТР-501мм,ТВП-1.5мм,кровоток в венозном протоке-норма,трикуспидальная регургитация-нет,ЧСС-170ударов/мин,кость носа не визуализируется,в остальном все в норме.Анализы доктор сказала тоже хорошие,риск рождения СД низкий.Мне 39 лет,беременность вторая.Очень переживаю из-за отсутствия носовой косточки.Доктор сказала,что вырастит не проблема,но я прочитала,что это высокий риск хромосомной патологии плода.Но не выписали мне ни амниоцентез,ни повторного узи.А на прием назначила прийти только в 20 недель.Подскажите пожалуйста как рпавильно себя повести в этой ситуации?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте Елена! Я думаю, будет правильным повторить ультразвуковое исследование в центре пренатальной диагностики на аппарате эксперного класса для детальной оценки анатомии плода. Возможно, во время предыдущего исследования просто не удалось получить правильной позиции для визуализации носовой кости. С уважением, врач отделения УЗД Губанова Е.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.