Вопрос задает – Анна, Москва. Здравствуйте!сегодня Сходила На Узи Срок Беременности 11.5Недель-Физиологоческая Эмбриональная
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Здравствуйте!Сегодня сходила на узи срок беременности 11.5недель-физиологоческая эмбриональная грыжа 5,6мм,извитость пупочного канатика+длинной от 35мм,хорион формируется по задней стенке,без признаков отслойки,толщиной до 13мм,однородной эхопозитивной структуры.Нижний край хориона расположен на 15мм от внутреннего зева.Поставили диагноз;11.5 нед.физиологическая эмбриональная грыжа,наличие локального гипертонуса стенки матки на протяжении всего осмотра.нарушения маточно-плацентарного кровотока не выявлено.допплерометрических признаков гипофункции желтого тела не выявлено.Убедительных маркеров ХА не выявлено.Скажите,пожалуйста,физиологическая эмбриональная грыжа это страшно?Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте,Анна!чтобы корректно ответить на ваш вопрос мне необходимы данные фетометрии для уточнения срока гестации на данный момент.Шаяхметова А.Л.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.