Вопрос задает – Екатерина, Москва. Здравствуйте!я Беременна На Двойню,беременность Проходила Хорошо,первое Узи Делала В 13-14 Неде
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Здравствуйте!Я беременна на двойню,беременность проходила хорошо,первое узи делала в 13-14 недель,когда я сделала второе узи мне написали:Осмотр затруднён из-за положения плодов.Выявлено врождённый порок сердца у второго плода-дефект межпредсердной перегородки,неполная форма атриовентрикулярного канала? Отмечаетс киста сосудистого сплетения у первого плода.РЕКОМЕНДОВАНО:РАСЧЁТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РИСКА НА ОСНОВАНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ УЛЬТРОЗВУКОВОГО И БИОХИМИЧЕСКОГО СКРИНИНГА 2ТРИМЕСТРА.-КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА ГЕНЕТИКА . В ОБЩЕМ УЗИ ВСЁ ПОКАЗАЛО ХОРОШО...КАК ПОНЯТЬ УЗИСТОВ И СТОИТ ЛИ И ИМ ВЕРИТЬ ,МОГУТ ЛИ ОНИ ОШИБАТЬСЯ ?!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Екатерина. Ошибается варач -УЗИ или нет - зависит от его квалификации. Сделайте УЗИ экспертного класса в 20-21 нед. врач - УЗИ Курилова А.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.