Вопрос задает – Алена, Москва. Здравствуйте!сегодня Была На Узи, Срок Беременности 29-30 Недель. Плацента 2 Ст. Зрелости С Рас
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алена,

Алена:
23.10.2014
Здравствуйте!Сегодня была на УЗИ, срок беременности 29-30 недель. Плацента 2 ст. зрелости с расшир. МВП, неоднородной структуры, толщина 35, 5 мм. ИАЖ 16 см. ДМП: JR в арт. пуп. - 0,68; JR в мат. арт. справа - 0, 53, слева - 0, 39. В заключении: ХПН, ЗВРП ассиметричная форма. Врач УЗИ говорит, что плод отстает, т.к. окружность живота 235 (ф 74, 5), приблизительный вес плода - 1271 гр. Назначили курантил по 1 т. 3 раза в день и актовегин по 1 т. 3 р. в день. Стоит ли пить лекарства и насколько все плохо? Очень переживаю. Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Алена! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать остальные размеры плода и точный срок беременности по менструации и раним УЗИ. Если у плода действительно ВЗРП, следуйте рекомендациям своего лечащего врача. Врач УЗД Сычёва Т. В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.