Вопрос задает – Ольга, Москва. Здравствуйте! На 20-21 Неделе Беременности Проводили Ультразвуковое Исследование,во Результаты:
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Здравствуйте! на 20-21 неделе беременности проводили ультразвуковое исследование,во результаты: плацента по задней стенке матки, толщина плаценты:увеличена до 33 мм, степень зрелости 1 (что соответствует подчеркнуто).Индекс амниотической жидкости 163 мм.Заключение: визуальные изменения в плаценте? Что это значит? Врач ничего не сказала, что все нормально. Но моя акушерка сказала что плацента увеличена скорее всего из-за перенесенной инфекции (я на 16 неделе болела ОРВИ) сказала проставить свечи генферон.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Ольга. Плацента может быть небольшой по площади и толстой. Толщина плаценты будет большой , если измерять ее в области боковых стенок матки . При утолщенной плаценте мы рекомендуем сдать анализы на ВУИ ( внутриутробные инфекции), если у вас резус - отрицательная кровь - на наличие АТ ( антител). врач - УЗИ Курилова А.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.