Вопрос задает – Елена, Москва. Помогите Пожалуйста Расшифровать Показатель Узи (Делалось На 13-Й Неделе Беременности) Преимуще
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Помогите пожалуйста расшифровать показатель УЗИ (делалось на 13-й неделе беременности) преимущественная локализация ворсистого хориона передняя область в/зева, в заключении написано: Угр. к кровотеч.? Объясните пожалуйста что означает такое положение хориона, чем это грозит и что мне нужно делать чтоб сохранить моего малыша? Очень беспокоюсь, т.к. мой врач в отпуске, а на приём ещё только через 4 недели.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Добрый день. В первом триместре беременности хорион довольно часто располагается в области внутреннего зева. С ростом матки хорион и, в дальнейшем, плацента поднимаются выше. Для того, чтобы беременность продолжала развиваться нормально достаточно вести ваш обычный образ жизни с исключением повышенных физических нагрузок. вр УЗИ Пикаускайте ДО.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.