Вопрос задает – Ольга, Москва.             здравствуйте! Скажите
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014

            Здравствуйте! Скажите пожалуйста, о чем говорит ТВП 2.6 мм "сетчатой" структуры ??? О каких патологиях?? Врачи ничего не могут объяснить. Делали биопсию хориона, ХА не подтвердились - 46 ХХ. Срок по узи соответствует менструальному, сам цикл длинный 36-40 дней, могло ли произойти зачатие в первый день менструации?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравтсвуйте, Ольга! Воротниковое пространство определяется при эхографическом исследовании как анэхогенная структура, на фоне которой не визуализируется каких-либо перегородок, возможно речь идет о варианте развития лимфатической системы плода, надо проводить дифференциальный диагноз . Кариотип нормальный, что уже значительно сокращает количество поводов для беспокойства, далее скорее всего доктор порекомендует наблюдение в динамике. Можем пригласить Вас к нам в центр для проведения узи у врача экспертного уровня. Это позволит нам дать Вам полноценное заключение по Вашему вопросу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.