Вопрос задает – Ольга, Москва. Добрый Вечер! Спасибо За Ответ! К Сожалению У Меня Нет Возможности К Вам Приехать. Развитие Лим
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Добрый вечер! Спасибо за ответ! К сожалению у меня нет возможности к вам приехать. Развитие лимфатической системы в норме или патологии? Помогите определить примерный день зачатия: первый день последнейменструации 28.06.13., цикл 36-40 дней, мес. идут 3 дня, па был 8.07. прерванный, 10-12.07 не защищенный и 21.07 не защищенный. Очень хочется узнать приблизительную дату зачатия, т.к. принимала медикаменты для лечения молочницы (клион д100 свечи, трихопол, флуконазол) в период с 9.07 по 20.07. А 23.07-25.07 принимала антибиотик азитромицин (3 капсулы). Могли ли оказать препараты негативное влияние на развитие плода в зачатии??? Срок ставят от первого дня менструации, также и по узи. Пожалуйста ответьте! Благодарю заранее. С уважением, Ольга.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Ольга! В Вашей ситуации точный срок беременности можно установить только по размерам плода (наиболее корректно - в 11-13 недель). Даные биопсии хориона свидетельствуют о том, что, несмотря на приём препаратов, хромосомный набор у малыша без отклоний. Наблюдайтесь в плановом порядке. Врач УЗД Сычёва Т. В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.