Вопрос задает – Анна, Москва.             здравствуйте! У Меня
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014

            Здравствуйте! У меня сейчас 17ая неделя беременности.Примерно недели через 2-3 планирую быть проездом в Москве и хотела бы пройти обследование в вашем  центре.У меня два рубца на матке (1ый-КС из-за обвития в 2006г., 2ой-малое КС в 2010г.,отошли воды,причину не  нашли.Настоящая беременность наступила через 10 месяцев после малого КС.
Подскажите,сколько примерно дней займет обследование и к какому врачу мне лучше записаться.Мне хотелось бы более тчательно обследовать рубец на матке,сдать необходимые анализы и сделать плановое УЗИ после 20ой недели.
Скажите,на какой станции метро находится ваш центр и имеются ли недалеко от него гостиницы,и за сколько дней у вас ведется запись?
Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Анна!
Записаться на прием к врачу в удобное для вас время  вы можете по телефонам регистратуры:
8(499) 744-69-54, 8(495) 331-43-96. В нашем центре все врачи занимаются ведением беременности у пациенток с рубцом на матке. Длительность обследования примерно от 2-3 дней и зависит от объёма диагностики. Ближайшие станции метро: Профсоюзная и Нахимовский проспект.
С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.