Вопрос задает – Ира, Москва. Здравствуйте! Врач Поставил Замершую Беременность, Т.к. Плодное Яйцо Не Соответствует 4-5 Недел
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ира,

Ира:
23.10.2014
Здравствуйте! Врач поставил замершую беременность, т.к. плодное яйцо не соответствует 4-5 неделям. Узи особо ничего не показало. Сдала на хгч, сказали динамика роста небольшая но есть! Неделю назад была 531,3 а сейчас 725,76. Принимаю дюфастон больше недели по 4 таблетки каждые 6 часов. Может из-за дюфастона хгч расти? Или при замершей он снижается?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, понимаете ли какая складывается ситуация, в своем вопросе вы не указываете 1-ый день последней менструации. Поэтому посчитать предполагаемый срок беременности по менструации не представляется возможным. Рост ХГЧ крайне незначительный. Расти он должен в геометрической прогрессии, т.е. 531-1062-2124 и это при сдаче анализа через день. Поэтому я рекомендую выполнить Вам контрольное УЗИ и сдать еще раз ХГЧ. При этом если диагноз неразвивающаяся беременность дюфастон надо отменить. С уважением врач акушер-гинеколог Арабаджян Сергей Игоревич.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.