Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Спасибо За Быстрый Ответ На Вопрос №114. Сыну 3, 5 Мес. Диагноз П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Спасибо за быстрый ответ на Вопрос №114. Сыну 3, 5 мес. Диагноз первоначальный О. Бронхит, о. ринит.9хрипов нет) Лор врач смотрел. Все нормально. Повторный анализ крови лейкоциты 9. Сейчас отменили уколы пеницелин (делали 2 дня по 4 укола в ден Анализов на бактериальные инфекции не делали. Лечение : метод проб и ошибок. Расстройство кишечника из-за макропена. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Температура 2 дня была 37, 4-38, 2. Сегодня утром 36, 4. Кашель сохраняется. сейчас дают: смекта(пакет в течение дня, ) 1/4 табл фурадализон(может не точно называю), Хилак форт по 15 кап. 3 р. в день, продолжаем ингаляции с фурацилином. Заранее благодарна. Елена.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Елена! К сожалению метод интернет-диалога не позволяет корректировать лечение, назначенное врачами, лечащими вашего малыша. Единственное, что можно Вам предложить в сложившейся ситуации - это консультация ребенка в другой больнице вашего города для того, чтобы вы смогли найти правильный выход из сложившейся ситуации.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.