Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте Уважаемый Доктор! У Меня 15 Недель Беременности. Я Сдавала Кровь На Определение Инфекц
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня 15 недель беременности. Я сдавала кровь на определение инфекций (всего 5 инфекций), вот заключение: В крови обнаружены антиген U. Urialyticum, следы антител к ней. Результат серологического исследования крови: Титр антигена - 1:8 Титр антител общих - 0-1:32 Диагностические титры: титр антигена - 1:8 Титр антител общих - 1:32 Я сдавала мазки и у меня ничего не обнаружено. Я ничего не понимаю, если в крови Уреаплазмоз, почему мазок чистый??? Умоляю ответить мне, необходимо ли лечение антибиотиками, или есть альтернативное лечение, у меня рука не поднимется травить ребенка антибиотиками! ! ! Беременность очень желанная, перед этой беременностью аборт, потом выкидыш на сроке 4 недели. Я уже знаю, что это доченька! ! ! Еще хотела-бы спросить:В заключении по УЗИ пишут, что низкое прикрепление плаценты, прошу Вас также ответить мне какую опасность это представляет, какие меры предосторожности. Заранее благодарна.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Учитывая, что  приведённые Вами данные укладываются в диагностические титры, в мазках методом ПЦР ничего не обнаружено, признаков инфекции на УЗИ нет, то такой анализ можно расценивать как отрицательный.  Вы не указали конкретно, на сколько низко расположена плацента, а именно от конкретных цифр зависят меры предосторожности : чаще всего это половой и физический покой, при болях-спазмолитики, контроль УЗИ в динамике.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.