Виртуальная экскурсия по госпиталю с Главным врачом Спиридоновой Е.И. - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Виртуальная экскурсия по госпиталю с Главным врачом Спиридоновой Е.И.

Увидеть своими глазами и оценить масштаб нашего госпиталя, конечно, лучше, но сейчас наши еженедельные экскурсии пока не возобновлены и посмотреть наши отделения, в том числе путь, который проделывают наши будущие мамочки от Приемного отделения до послеродовой палаты, смогут только участники Дня открытых дверей, который состоится в этот четверг, 6 августа.

Для тех же, кто не сможет присутствовать, сегодня, в 13 часов в прямом эфире Instagram Главный врач Клинического госпиталя Лапино Спиридонова Елена Игоревна проведет экскурсию. Мы планируем показать вам детский и взрослый Лечебно-диагностический центр, Женский центр, Отделение эндоваскулярной хирургии, где происходят настоящие чудеса: с помощью малоинвазивных технологий, через маленький прокол наши врачи в случаях неотложной помощи (кровотечение в родах) делают эмболизацию маточных артерий, а также спасают пациентов от инфарктов и других сердечно-сосудистых патологий. И самое главное: мы покажем Вам родовое и послеродовое отделения.

Напоминаем, что в IG TV вы можете посмотреть наши экскурсии по отделению лечения бесплодия и ЭКО и Отделению реабилитации и эстетической медицины.⠀

Мы постараемся показать вам все самое интересное, но по-настоящему почувствовать атмосферу спокойствия, уюта и доброжелательности можно, конечно, только лично. Счастливые участники нашего Дня открытых дверей смогут не только составить свое впечатление, но и задать волнующие их вопросы акушерам-гинекологам, которые будут выступать, проконсультироваться у менеджеров договорного отдела по поводу контрактов на ведение родов, а также получат бесплатный сертификат на первичный прием к акушеру-гинекологу 1-2 группы.

Ждем вас в 13 часов, на виртуальную экскурсию по Клиническому госпиталю Лапино!

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.