"Знать и не бояться" - семинар по предупреждению рака в семье - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

"Знать и не бояться" - семинар по предупреждению рака в семье

В субботу 12 сентября с 11-00 до 16-00 в Клиническом госпитале "Лапино" пройдет значимое мероприятие по предупреждению рака в семье "Знать и не бояться". К сожалению, в современной России процент безнадежных случаев рака растет. Почти половина диагностируемых заболеваний - это 3-4 стадия рака, то есть неоперабельные опухоли с метастазами в костях, внутренних органах или головном мозге. 

Чаще всего мишенями рака у женщин становятся матка и молочная железа, а у мужчин –предстательная железа. Рак легких, желудка, кишечника и кожи поражает с равной вероятностью представителей обоих полов.

Устройте себе день семейной профилактики – обследуйтесь сами и проверьте здоровье своих близких на скрытые формы опасных заболеваний. Поймав проблему на ранних стадиях, мы можем свести риск развития злокачественных образований практически к минимуму. К тому же многие опухоли дают метостазы так быстро, что даже пара недель может существенно изменить тактику и продолжительность лечения.

Мы приглашаем на семинары по женскому и мужскому здоровью, которые проведут эксперты по ранней диагностике и лечению онкозаболеваний. Дамам расскажут про самые распространенные формы женского рака и предрак - опухоли молочной железы и эрозии шейки матки, а джентльменам - про патологию простаты и других репродуктивных органов. Проведите этот день со своими родными познавательно и интересно, обретите уверенность в завтрашнем дне и смело стройте планы на будущее - а мы, врачи Лапино, вас поддержим! 

Место проведения: Отделение эстетической медицины и реабилитации Клинического Госпиталя "Лапино",подъезд №10.

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.