Цикл встреч "Популярная педиатрия" в КГ Лапино - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Цикл встреч "Популярная педиатрия" в КГ Лапино

Как быть уверенным, что ребенок развивается правильно? В течении первого года жизни у родителей возникает большое количество вопросов, ответы на которые не всегда можно найти на просторах интернета.
Что такое пупочная грыжа? И страшно ли это? Нужна ли подушка малышу? Когда делать массаж? Когда ребенок начинает ползать?
Какие ботиночки купить малышу?
Эти и многие другие темы мы обсудим с вами в этот четверг на нашей встрече.
Занятие "Хирургические и ортопедические особенности детей первого года жизни" проводит врач детский хирург-ортопед поликлиники КГ "Лапино" Кулигин Илья Александрович.
Мы встречаемся как обычно, в четверг 01 октября в 17.00 в Клиническом Госпитале «Лапино»: Одинцовский район, 1-е Успенское шоссе, Лапино, 111. Запись на бесплатное занятие по телефонам 8-495-526-60-60, 8-495-526-60-80.

Мы предоставляем нашим пациентам, находящимся в других городах, послушать его в формате on-line трансляции на площадке WEBINAR.RU. Для регистрации на вебинар перейдите по ссылке: https://my.webinar.ru/event/587017

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.