Розовая лента: на страже женского здоровья! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Розовая лента: на страже женского здоровья!

С 10 сентября по 10 декабря 2019 года в Клиническом госпитале Лапино объявлена Акция «Розовая лента: на страже женского здоровья»! 

15 октября — всемирный день борьбы с раком молочной железы. В 1993 году ВОЗ объявило октябрь месяцем борьбы с раком молочной железы. 

В КГ Лапино в 2019 году мы продлили эту акцию до трех месяцев!

Рак молочной железы является ведущей онкологической патологий у женщин во всем мире. По данным статистки заболеваемость с каждым годом продолжает активно расти. Однако смертность от рака молочной железы снижается и это связано с появлением новых технологий в диагностике и лечении. Особенно важным является выявление рака молочной железы на ранних стадиях (1 и 2), когда по статистике он излечим до 98% случаев.

Потратив незначительное количество своего времени, вы сохраните свое здоровье, а иногда и жизнь!

Мы приглашаем вас на комплексное обследование молочных желез:

    «Прием врача онколога-маммолога и УЗИ молочных желез для пациенток до 40 лет по цене 7500 рублей. + скидка 30% на все необходимые услуги для дообследования при наличии показаний».

    «Прием врача онколога-маммолога и маммография с томосинтезом для пациенток от 40 лет и старше по цене 9600 рублей. + скидка 30% на все необходимые услуги для дообследования при наличии показаний».


Обращаем ваше внимание, что мамографию мы проводим на инновационном цифровом маммографе Senographe Pristina. Принцип томосинтеза состоит в технологии послойного (толщина среза 0,5-1 мм) сканирования молочных желез с последующей реконструкцией изображения. В результате получается несколько видов изображений:  «срезы», «ломтики» и 2D-изображение, эквивалентное классической маммографии. Аппарат «видит» даже мелкие объекты и микрокальцинаты без артефактов. Таким образом, Senographe Pristina обеспечивает превосходное качество и высокую точность скрининговых и диагностических маммограмм без дополнительной лучевой нагрузки.

Записаться на маммографию на цифровом маммографе Senographe Pristina или на УЗИ с последующей консультацией у Заведующей отделением комплексной диагностики и лечения заболеваний молочных желез, к.м.н. Колесник Антониной Юрьевной в КГ Лапино можно по телефону 8 (495) 526-60-60.

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.