Новый специалист по йоге - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Новый специалист по йоге

Мы хотим представить вашему вниманию нашего нового специалиста по йоге Кулик Елену!

Елена присоединилась к дружному коллективу Клинического госпиталя "Лапино" в марте. 

Занимается йогой более 13 лет. В 2007 г закончила курс для преподавателей Хатха-йоги в Московском Аштанга йога центре. С этого же времени ведет практические занятия. В 2010 г и 2013 г прослушала курс «Йогатерапия» под руководством Сергея Агапкина и Артёма Фролова. С 2006 г по 2016 г обучалась на семинарах и мастер-классах ведущих преподавателей йоги России, Украины и СНГ, Индии, Америки и Канады. Работала в Московском Аштанга йога центре, йога центре «Прана». В настоящее время совмещает работу мамы с ведением групповых и индивидуальных занятий.

В 2010 г впервые стала мамой, получив неоценимый опыт практики йоги до, во время беременности и после родов. Сейчас воспитывает троих детей. Знает все сложности и нюансы пренатального и постнатального периода, всегда готова ответить на вопросы, помочь и поддержать.

На своих занятиях заботится о травмобезопасности и уделяет каждому занимающемуся максимум внимания.

Во время практики Вы погрузитесь в атмосферу позитива, доверия и спокойствия.

Одна из важных задач подготовки к родам - научиться управлять своим телом, чувствовать его. Во время практики мы учимся правильно двигаться, дышать и снимать напряжение.

Практика йоги постепенно и гармонично развивает в теле гибкость, силу, выносливость, баланс. Эти качества тела со временем становятся качествами ума и характера. Практикуя, мы учимся относиться внимательно и осознанно к своему телу, понимать, доверять и принимать его таким, какое оно есть здесь и сейчас, а главное, получать огромное удовольствие и радость от занятий йогой. :)

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.