Клиника «Мать и дитя» Кунцево -15% на детские программы! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Клиника «Мать и дитя» Кунцево -15% на детские программы!

Дорогие друзья!

1 июня 2016-го года Клиника «Мать и дитя» Кунцево отмечает День Рождения! Нам 15 лет – и мы дарим вам скидку в размере 15% на любую детскую программу!

Программы наблюдения детей в нашей Клинике – ваша уверенность, что о здоровье ребенка заботится команда детских врачей с беспрецедентным опытом работы в педиатрии. В арсенале Клиники также есть собственный парк реанимобилей «Mercedes-Benz», оснащенных всем необходимым оборудованием для оказания экстренной помощи ребенку любого возраста. Наши пациенты – дети с рождения до 17 лет.

Если вы готовитесь к появлению еще одного малыша, Клиника «Мать и дитя» Кунцево дарит вашей семье замечательный подарок – скидку 15% на программу ведения беременности в нашем медицинском центре!

Специальные предложения действительны при заключении контрактов в период с 1 по 15 июня 2016-го года. Дополнительная информация по телефону: 8-800-700-700-1

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кунцево

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.