Идти к цели и безгранично верить!
Запись на прием через мобильное приложение

Идти к цели и безгранично верить!

Идти к цели и безгранично верить!:
Мысли о втором ребенке приходили все чаще, и вот мы решились. Казалось, вполне здоровых и молодых родителей не должна постигнуть неудача, увы, мы ошибались!

3668478874a5bc9190209a4acd830f31.jpgМысли о втором ребенке приходили все чаще, и вот мы решились. Казалось, вполне здоровых и молодых родителей не должна постигнуть неудача, увы, мы ошибались! Первая самостоятельная попытка забеременеть закончилась внематочной беременностью, и вторая тоже. Мы обратились в Центр, попали к врачу Новосельцевой Алене Валерьевне и начали двигаться к нашей, уже к тому времени заветной, мечте. Первая попытка ЭКО была неудачной, но мы не отчаялись, поплакали и через полгода пошли на вторую попытку. И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Трубный фактор — это еще не приговор! Надо только доверять врачу, идти к цели и безгранично верить!

Нашему мальчишке скоро исполнится 4 года, мы совершенно счастливы! Он замечательный, умный и красивый. Его обожает сестренка и все мы!

Спасибо всем, кто оказал нам профессиональную помощь и терпел наши капризы и недовольства во время программы (извините нас, но ведь в тот момент казалось, что все против нас).

Желаем всем здоровеньких карапузов! СПАСИБО!!! УРА!!!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.