Вопрос задает – Ирина, Москва. Здравствуйте!у Меня Вопрос. Замужем Я С 2012Г Детей Нет, Пол Года Назад Была Зб,дело В Том Что В Мар
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 26, Белебей по теме: Беременность

Ирина, 26:
21.03.2015
Здравствуйте!у меня вопрос. Замужем я с 2012г детей нет, пол года назад была ЗБ,дело в том что в марте месяце мы с мужем решили провести стимуляцию! Тест раньше времени показал положительный результат (это счастье) по моим подсчетам недели две, с первого дня задержки начался острый цистит, Надо сказать что цистит у меня хронический. Просто такой боли я ещё не ощущала. Через полчаса я просто засела в туалете. Сидеть тоже проблематично... Такая жуткая боль и резь в мочевом пузыре что аж зубы сводит. Рабочий день это вообще ад. Начала принимать Канефрон Н в каплях, улучшений нет, даже как будто хуже стало, пью отвар плодов укропа. А на прием к доктору только 28 марта((( Очень опасаюсь за беременность... Подскажите пожалуйста чем мне можно помочь?
26.01.2021
Здравствуйте! Рекомендую Вам не ждать времени планового приема, а обратиться как можно быстрее к врачу, Вы можете подойти в клинику с самого открытия, чтобы Вас посмотрели сразу и сказали, что необходимо сделать. Либо обратиться в стационар, где есть урологическое отделение (ГКБ№1).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.