Вопрос задает – Марина, Москва. Здравствуйте! Извините, Вопрос, Конечно, Дурацкий Для Взрослых Людей, Но Мы С Мужем В Полной Растеря
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 31, Москва по теме: Роды

Марина, 31:
09.03.2015
здравствуйте! Извините, вопрос, конечно, дурацкий для взрослых людей, но мы с мужем в полной растерянности. Мне 31 год, мужу 49, планировали беременность в ближайшем будущем, в марте оба собирались идти ко врачу и делать полное обследование. Но совершенно неожиданно оказалось, что я уже беременна. Вопрос таков: мы не используем специальных методов предохранения, обычно половой акт начинается с вагинального секса, заканчивается анальным, сперма не попадает во влагалище. Но беременность наступила... Все в растерянности, муж подозревает в неверности, я в шоке. Как такое могло произойти? Извините еще раз за беспокойство, очень жду Ваш ответ.
26.01.2021
Добрый день! Сперма выделяется не только во время эякуляции, но и в небольшом количестве на протяжении всего полового акта. Наступление беременности в этом случае хотя и менее вероятно, но возможно.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.