Вопрос задает – Маргарита, Москва. Здравствуйте. Такой Вопрос , У Меня Были Одни Роды Кесорево Все Хорошо, Затем Замершая И Потом Сразу
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Маргарита, по теме: Роды

маргарита:
27.02.2015
Здравствуйте. Такой вопрос , у меня были одни роды кесорево все хорошо, затем замершая и потом сразу внематочная , пытались дролго забеременнить не получилось сделала 2 раза Гсг показало что труба правая не проходима диагноз (хранический сальпингит) как мне обьяснилми труба неправельного размера и формы завернулась к матке и спасена , поэтому не проходима. Мы с мужем очень хотим ребеночка ))) и доченька апросит братика или сестренку , я очень хочу забеременнить мне 32 года мужу 30 лет , по спермограме 100% совместисмочть и все нормально. Помогите как быть можно ли у ывас сделать по направлению бесплатно, или нет, и сколько стоит если не.
26.01.2021
Здравствуйте! Судя по Вашим данным, у Вас есть все шансы попасть на ЭКО по полису ОМС. Рекомендую Вам обратиться на прием к репродуктологу, чтобы обговорить перечень анализов и все организационные вопросы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.