Вопрос задает – Анастасия, Москва. Здравствуйте Татьяна Николаевна! Мы С Мужем Живем Уже 14 Лет, А Беременности Так И Не Было, У Меня 2
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 32, Улан-Удэ по теме: ЭКО

Анастасия, 32:
19.11.2015
Здравствуйте Татьяна Николаевна! Мы с мужем живем уже 14 лет, а беременности так и не было, у меня 2-х сторонний гидросальпинс сделала лапроскопию 28 июля. Сейчас хотим встать на квоту на ЭКО проходим обследования, много о Вас слышала хорошего хотелось бы попасть именно к Вам. Как к Вам попасть подскажите? Наши друзья именно у Вас делали и все благополучно ждут двойню Сятовец Денис и Людмила советуют только Вас. Наблюдаться и готовиться на ЭКО хочу в Новомеде у Инессы Николаевны. Жду Вашего ответа.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
24.11.2015
Здравствуйте!

Прошу прощения, что отвечаю за Татьяну Николаевну.


Пареллельно сбору анализов на квоту,  я рекомендую Вам записаться на прием к Татьяне Николаевне для дополнительных рекомендаций и назначений перед самой программой. Запись на декабрь откроется  с 30 ноября. Созвонитесь, пожалуйста, с администраторами для записи на прием.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.