Вопрос задает – Ксения, Москва. Здравствуйте! 2 Года Назад Убрали Спираль, Ходила С Ней Не Долго Год С Небольшим И Набрала &nbs
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения, 26 , Пермь по теме: Беременность

Ксения, 26 :
28.10.2015
Здравствуйте! 2 года назад убрали спираль, ходила с ней не долго год с небольшим и набрала  30 кг.  После того как убрали спустя 3 месяца начались сильные боли в низу живота сходила на узи поставили эндометрит, аднексид лечилась в дневном стационаре и пол года меня ничего не беспокоило, потом опять начались боли пошла на узи ставят оофарит.   пролечилась опять!  теперь боли меня мучают каждый месяц в течении уже  10 месяцев, месячные идут не регулярные с сильными болями, через неделю после месячных опять боли, выделения ( бывают с зелена) и болит грудь!  Что вы мне посоветуете? И если идти к вам на приём надо ли перед этим сделать узи!  
01.11.2015
Добрый день! Конечно необходима личная консультация и осмотр. Постарайтесь прийти на 4-5 день цикла мы сделаем УЗИ в нашей клинике.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.