Вопрос задает – Анна, Москва. Евгения Владиславовна,здравствуйте! За Плечами 4 Неудачны Эко+икси, Низкий Амг-0,58 И Мужской Фа
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, по теме: ЭКО

Анна:
25.01.2015
Евгения Владиславовна,здравствуйте! За плечами 4 неудачны ЭКО+ИКСИ, низкий амг-0,58 и мужской фактор, морфологя-4%нормальных,эмбрионы доживают только до третьего дня. потратились уже очень сильно на врачей и на здоровье, хочется уже результата, поможете нам?планируем попытку заключительную в июне-июле. Возраст  наш,мне 31,супругу 38.Все остальное в норме,проверяла и трубы и пайпель биопсию и  гистероскопию -все в норме.овуляция есть своя. Прошу вас ответить.есть ли у нас шанс или опять "деньги на ветер"...Может стоит пробовать в ЕЦ. ?Спасибо огромное.
Гергерт Евгения Владиславовна
Гергерт Евгения Владиславовна:
01.02.2015
Уровень АМГ менее единицы говорит о снижении овариального резерва, т.е. количества и качества яйцеклеток. Этот фактор, наряду со сниженными показателями морфологии сперматозоидов может быть причиной снижения вероятности наступления беременности.
Наша эмбриологическая лаборатория по праву считается одной из лучших в Москве. Мы постараемся вам помочь.
Чтобы грамотно подготовиться к программе ЭКО Вам надо записаться на консультацию. Телефон регистратуры +7(495)331-45-27; 331-60-01

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.