Вопрос задает – Юлия, Москва. Добрый День, Раннее Была У Вас На Приеме. При Сдаче Анализов На Эко Обнаружили Гепатит С. Прошла Кур
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 32, Пермь по теме: ЭКО

Юлия, 32:
10.08.2015
Добрый день, раннее была у вас на приеме. При сдаче анализов на Эко обнаружили гепатит С. Прошла курс лечения. Теперь нужно ждать не менее 6 мес. Но на фоне проведенной ПВТ координально изменились гармонты ТТГ, Т3, Т4, не в норме, поставили диагноз тиреотоксикоз. Являеется ли тиреотоксикоз противопоказанием для ЭКО?
24.08.2015
здравствуйте. Гормоны щитовидной железы участвуют в регуляции обмена веществ во всех тканях организма. От правильной работы щитовидной железы зависит и менструальный цикл женщины и умственное развитие ее будущего ребенка. Поэтому работа этого органа перед программой ЭКО должна быть скомпенсирована. Полную информацию можно получить на приеме гинеколога-репродуктолога. Запись по тел 8(342)2 101 101 с 9,00 до 21,00.

С уважением, гинеколог-репродуктолог
Клиники Мать и дитя Пермь
Осипович Ольга Александровна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.