Вопрос задает – Нугуманова Гулиза Вахитовна, Москва. Здравствуйте! Я 1987 Года Рождения, Замужем.27 Апреля 2013 Года Я Потеряла Ребенка На 6 Месяце Берем
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Нугуманова Гулиза Вахитовна,

Нугуманова Гулиза Вахитовна:
24.10.2014
Здравствуйте! Я 1987 года рождения, замужем.27 апреля 2013 года я потеряла ребенка на 6 месяце беременности. Беременность первая.Мы с мужем хотели бы выяснить причины и получить квалифицированный совет и лечение. У моего мужа отрицательный резус крови, у меня положительный. Считаем это наиболее возможной причиной случившегося несчастья. Вторую причину называют врачи нашей районной поликлиники: инфекция. Но надо выяснить,что за инфекция и как ее лечить. Мы хотим приложить максимум усилий для того,чтобы наш второй ребенок родился здоровым.Можем приехать на прием в любое время,какое вы назовете и пройти обследование и лечение,вплоть до стационарного. Помогите нам,пожалуйста! С уважением Нугуманова Гулиза Вахитовна и Нугуманов Азат Явдатович.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Гулиза. Причин, по которым мог произойти  выкидыш, очень много и тут действительно придется тщательно обследоваться,   чтоб выявить возможные причины. По-хорошему, после прерывания беременности - биологический материал надо было сразу отправить на цитогенетическое исследование, чтоб исключить хромосомную патологию плода. Советую Вам записаться к любому из наших акушер-гинекологов на прием, обязательно привезите с собой все предыдущие анализы, выписки и дообследования - будем разбираться. С уважением, Кутуев Артур Александрович.   

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.