Вопрос задает – Фахретдинова Ирина Марсельевна, Москва. Добрый День! Мне 27 Лет. 2,5 Года Не Могу Забеременеть, До Этого Беременности, Выкидышей, Абортов Не
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Фахретдинова Ирина Марсельевна,

Фахретдинова Ирина Марсельевна:
24.10.2014
Добрый день! Мне 27 лет. 2,5 года не могу забеременеть, до этого беременности, выкидышей, абортов не было. Эрозию шейки прижгли в декабре 2009 года. Увеличение щитовидной железы I степени, гормоны в норме. Результаты анализов (июль-август 2012 года: прогестерон - 17,5; ТТГ - 1,41; ФСГ - 5,53; ЛГ - 3,88; эстрадиол - 167; Тестостерон - 1,73; Пролактин - 521. Скажите,пожалуйста, что делать дальше?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Ирина. К сожалению, данных для того, чтобы ответить на ваш вопрос крайне недостаточно, поэтому советую посетить первичный прием любого из наших репродуктологов для получения более детальной информации, а самое главное выработки дальнейшей тактики в вашем случае. Стоимость озвучить сложно, так как надо оценить объективно состояние ваших органов и систем и изучить уже имеющиеся анализы, а это возможно только непосредственно на приеме. Спасибо за внимание, Кутуев Артур Александрович.   

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.