Вопрос задает – Шакирова Нурия Ульфатовна, Москва. Здравствуйте! Мне 35 Лет, У Меня Двое Детей , Нам Хочется 3 Ребенка! В 25 Лет Когда Родила Второго Р
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Шакирова Нурия Ульфатовна,

Шакирова Нурия Ульфатовна:
24.10.2014
Здравствуйте! Мне 35 лет, у меня двое детей , нам хочется 3 ребенка! В 25 лет когда родила второго ребенка (оба через кесарево сечение)во время операции перевязали трубы, но я по глупости, по молодости подписала заявление, теперь мучаюсь! напишите, пожалуйста, сколько будет стоить вся процедура , то есть весь путь прохождения эко (хотя бы примерно), очень прошу!Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Нурия. Мы Вас прекрасно понимаем. Беременность возможна только в программе ЭКО и ПЭ, стоимость - 61000руб + препараты для стимуляции в среднем 50000руб. Анализы можно сдать по месту жительства бесплатно, но к сожалению не все, т.к. некоторые из них даже по месту жительства проводят платно. Для начала, Нурия, Вам нужно записаться на первичный прием к врачу репродуктологу по тел. 293-03-03, после беседы и осмотра, Вам наметят дальнейший план. Постараемся Вам помочь!
С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.