Вопрос задает – Байбурина Ирина Юрьевна, Москва. Здравствуйте.я С Мужем В Браке Уже 4 Года,а Забеременеть Не Могу.хотелось Бы Узнать Сколько Будет Ст
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Байбурина Ирина Юрьевна,

Байбурина Ирина Юрьевна:
24.10.2014
Здравствуйте.Я с мужем в браке уже 4 года,а забеременеть не могу.Хотелось бы узнать сколько будет стоить "диагностика одного дня". Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Ирина. Стоимость обследования напрямую зависит от непосредственно выявляемых причин и ясна только после непосредственной консультации врача - после сбора анамнеза (истории вашей жизни и перенесенных заболеваний), проведения осмотра и УЗИ (входит в стоимость приема репродуктолога). Поэтому запишитесь на первичную консультацию к врачу-репродуктологу вместе с мужем - супруга за 2 часа до приема врача запишите на сдачу спермограммы(+МАР-теста - стоимость 1350р.). Уже после собеседования и проведения первичного осмотра врач составит индивидуальный план дальнейшего обследования для вашей супружеской пары. У нас в клинике принимаются безналичные методы оплаты (электронные карты).
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.