Вопрос задает – Айдар Дамирович Сайфутдинов, Москва. Мы Семейная Пара По 47 Лет. Хотим Ребенка. Трубный Фактор.были Неоднократно На Эко. Сейчас Готовы Ра
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Айдар Дамирович Сайфутдинов,

Айдар Дамирович Сайфутдинов:
24.10.2014
Мы семейная пара по 47 лет. Хотим ребенка. Трубный фактор.Были неоднократно на ЭКО. Сейчас готовы рассмотреть ЭКО с донорской ЯЦ и по рекомендации врача сур.маму.У нас вопрос -у вас есть В наличие в банке сур. мамы и доноры ооцитов( можно замороженные клетки) или может у вас какая-то очередь? При наличие хотели бы записаться на первичный прием к врачу.Третий день цикла приходится на 14-16 Января. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Айдар Дамирович! В нашей клинике проводят программу суррогатного материнства и есть доноры ооцитов. Очередь на доноров ооцитов есть, но пока готовимся к программе она обычно подходит. Позвоните по телефону 293-03-03 и запишитесь на прием к врачу репродуктологу, в дни которые Вам удобны. Только принесите с собой все протоколы стимуляции, анализы, которые Вы сдавали ранее на прием. Постараемся Вам помочь.
С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.