Вопрос задает – Гордеева Татьяна Александровна, Москва. Здравствуйте Скажите Пожалуйста У Меня В Ноябре  В Результате Кесарево Удалили Матку И Яичник Если П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гордеева Татьяна Александровна,

гордеева татьяна александровна:
24.10.2014
Здравствуйте Скажите пожалуйста У меня в ноябре  в результате кесарево удалили матку и яичник Если получится планируем в будущем суррогатное материнство так как родить больше не смогу Врач сказала пить пожизненно фемостон 1 к 5  сказала у вас проконсультироваться какие гормоны лучше пить если в будущем хочу участвовать у вас в программе суррогатное материнство или эти гормоны подойдут? И еще вопрос сколько будет стоить медико-генетическая экспертиза меня и моего мужа перед программой суррогатное материнство так как мне уже 37 а мужу 45 лет У меня в декабре умер ребенок в реанимации от асфексии и отслойки плаценты. Абсолютно короткая пуповина у меня,гипертрофия надпочечников и врожденная дисфункция вилочковой железы у ребенка судя по заключению являются генетическими проблемами и можно ли снова заводить детей?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Татьяна. Заместительно-гормональную терапию, которую вам рекомендовали можете также продолжать. Что касается вышеприведенных проблем, то конечно перед вступлением в программу ЭКО мы так и так полностью обследуем супружескую пару, поэтому вам стоит как можно быстрее (учитывая возраст и оперированные яичники) посетить прием врача-репродуктолога, на котором вам уже более подробно объяснят алгоритм дальнейших действий. Супруга в этот же день за 2 часа до приема врача запишите на сдачу спермограммы+МАР-теста (10 дней исключить бани, сауны, горячие ванны, жирную острую пищу, алкоголь, антибиотики - половое воздержание 3-5 дней).
Мы поможем осуществить вам подбор суррогатной мамы, либо вы можете самостоятельно найти ее (женщина до 35 лет со здоровым ребенком).
Приезжайте к нам - мы обязательно постараемся помочь вам!
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.