Вопрос задает – Сираева Елена Эдуардовна, Москва. Здравствуйте Я Бы Хотела Узнать Если У Вас Стационар,так Как Мне Делают Инсеминацию Где То Через 10Д
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Сираева Елена Эдуардовна,

Сираева Елена Эдуардовна:
24.10.2014
Здравствуйте я бы хотела узнать если у вас стационар,так как мне делают инсеминацию где то через 10дней и врач мой сказал лучше после инсеминации пролежать в больнице и принимать лечения и порекомендовал  вашу больницу.И я бы хотела узнать можно ли это? и сколько будет стоить 10дней стационара?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена. Либо ваш врач ввел вас в заблуждение, либо вы не так интерпретируете его слова - но искусственная инсеминация(ИИ) -  это амбулаторная процедура и женщина находится в клинике в течение 30 минут - так как дальнейшее "вылеживание" не приводит к положительному результату и доказано статистически не повышает эффективность ИИ. Так что в таком случае вам просто можно оформить либо больничный лист на 2 недели либо взять на это время отпуск  - до получения результатов ХГЧ. А что касается лечения - то его следует проводить заранее ДО проведения программы ИИ, а не после. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.