Вопрос задает – Бороздина Александра Владимировна, Москва. Добрый День Скажите Пожалуйста,сколько У Вас Стоит Ии С Донорским Материалом?с Уважением Александра!
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Бороздина Александра Владимировна,

Бороздина Александра Владимировна:
24.10.2014
Добрый День скажите пожалуйста,сколько у вас стоит ИИ с донорским материалом?С Уважением Александра!И на какой день цикла нужно приехать для этой процедуры,и еще какие анализы нужны для этого?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Александра. Цену ИИ вам уже озвучил. Сперма донора (1 доза) - 10 тыс.р. Если у вас есть собственная овуляция (можно отследить по тестам) - то приехать можно где-то на 10й день менструального цикла(отсчет от  начала месячных). Что касается анализов - то обязательно - мазки на ИППП, АТК с шейки матки, кровь на антитела к краснухе, флюрография, заключение о проходимости маточных труб, кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С. Остальные возможно необходимые анализы по назначению врача-репродуктолога после первичного приема. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.