Вопрос задает – Королева Анастасия Сергеевна, Москва. Здравствуйте, У Нас Уже 2 Года Не Получается Стать Родителями, Сдали Анализы И Моему Мужу Сказал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Королева Анастасия Сергеевна,

Королева Анастасия Сергеевна:
24.10.2014
Здравствуйте, у нас уже 2 года не получается стать родителями, сдали анализы и моему мужу сказали что у него простатит и быстрая эякуляция(мужу 24 года), после чего он ходил на довольно таки дорогостоящее  лечение курсом 10 дней,но до сих пор никаких результатов нет. Скажите есть ли какое то более эфективное лечение, и вообще лечится ли это? может быть нам лучше сразу прибегнуть к ЭКО?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Анастасия Сергеевна! Сложно ответить на Ваш вопрос, не имея данных анализов. Возможно, необходимо будет дообследоваться и решить, каким методом мы сможем вам помочь. Приходите на консультацию к репродуктологу со всеми данными обследования. Желательно перед приемом сдать анализ - спермограмма и MAR-тест. Перед анализом необходимо соблюдать условия - 10 дней не употреблять алкоголь, не принимать антибиотики и не ходить в баню, 3-4 дня полового воздержания. На прием и анализ мужа необходимо записаться по телефону 293-03-03. Мы вас ждем! С уважением, врач-репродуктолог Минкина Элина Рустемовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.